Наталья Богатырева
Практикум «Развитие двигательного творчества у детей старшего дошкольного возраста в совместной деятельности с воспитателем»

Здорово, когда можно поделиться опытом своей работы в рамках сетевого взаимодействия педагогических работников дошкольных образовательных учреждений г. Курска. В 2017 году методическая мастерская работает по направлению "Использование инновационных педагогических технологий в физическом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО".

Тема очередной встречи: "Использование в педагогической практике технологий сохранения и стимулирования здоровья дошкольников".

Собрались инициативные, деятельные, активные педагоги. Каждый научился чему-то новому и поделился своим опытом.

detsad-905051-1487188706       detsad-905051-1487188797

Участники методической мастерской получили на память буклеты и брошюры.