Уважаемые родители!

Приглашаем всех 14 марта 2018г.

на

"День открытых дверей"

В этот день у нас в гостях Вы можете:

- задать интересующие Вас вопросы;

- ознакомиться с методикой обученя и воспитания;

- получить новые знания и море положительных эмоций.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ:

В I половине дня (08:00-11.00):

1. Встреча гостей

2. Открытые просмотры НОД воспитателей, педагогов (по расписанию)

3. Просмотр режимных моментов

4. Консультации педагогов и специалистов (09:30-11.00)

Во II половине дня (17:00-18:00):

1. Вступительное слово заведующего. Голото Ольга Владимировна.

2. Творческая мастерская "Использование инновационных технологий в работе музыкального руководителя с дошкольниками". Веревкина Ольга Александровна, музыкальный руководитель.

3. Творческая мастерская "Как прекрасен этот мир...". Колупаева Юлия Алексеевна, педагог-психолог, Пахомова Вера Сергеевна, педагог дополнительного образования по изодеятельности.

4. Мастер-класс "Логопедический калейдоскоп", Коптева Ирина Юрьевна, учитель-логопед.

5. Мастер-класс "Использование методики Т. Бьюзена в формировании свзной речи у детей старшего дошкольного возраста". Васильева Жанна Михайловна, учитель-логопед.

6. Мастер-класс "Час двигательного творчества в работе инструктора по физической культуре". Богатырева Наталья Николаевна, инструктор по физической культуре.

7. Подведение итогов дня.