Информация о методических и об иных документах, разработанных для обеспечения образовательного процесса

• Программа развития муниципального бюджетного   дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 126» г. Курска на 2014-2017г.г.
  • Основная общеобразовательная программа муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 126» г. курска на 2016-2017 учебный год
  • Паспорт безопасности муниципального дошкольного бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 126» г. Курска.
  • Годовой план работы муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 126» г. Курска на 2016-2017 учебный год.
  • Учебный план  муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида г. Курска на 2016-2017 учебный год
  • Рабочие программы педагогов