Оглавление
Все страницы

2.-telefonyi-ekstrennyix-sluzhb-dlya-mobilnyix-i-staczionarnyix-telefonov

Povedenie antiterror

В последнее время озабоченность по поводу безопасности образовательных учреждений серьезно возросла. Эта озабоченность связана не только с физическими факторами, но и психологические факторы также могут ассоциироваться с опасностью. В учреждении и прилегающих к ней территориях есть множество уязвимых мест, где вполне возможно скрытое запугивание или устрашение детей. Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.

Терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

Положение о комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 126».

Функциональные обязанности руководителя гражданской обороны И-006-14 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 126».

Состав комиссии по эвакуации сотрудников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 126».

План работы по информационно-пропагандистскому сопровождению антитеррористической деятельности

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.

Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Указ Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 г. N 116 О мерах по противодействию терроризму

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О противодействии терроризму

• Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности"