УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Доводим до Вашего сведения, что предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» осуществляется:

1. В дошкольных учреждениях.
  2. В федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), региональной  государственной информационной системе «Портал государственных услуг Курской области» www.gosuslugi.ru/10999.
  3. В филиалах областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

На территории г. Курска организована работа филиалов ОБУ «МФЦ» по следующим адресам:

- филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);

- филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);

- филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).