УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

На базе нашего детского сада открыт КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  следующих специалистов:

- заведующего или заместителя заведующего по УВР,

- педагога-психолога,

- учителей-логопедов,

- музыкального руководителя,

- инструктора по физической культуре,

- старшей медсестры,

- педагога дополнительного образования  по изобразительной деятельности.

Работа консультационного центра осуществляется                                    по следующим направлениям:

• оказание консультативной помощи родителям (законным пердставителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;
  • оказание индивидуальное консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
  • оказание консультативной помощи родительской общественности по вопросам реализации прав и обязанностей, которые имеют родители (законные представители) детей дошкольного возраста, обучающихся в дошкольнных организациях различных организационно-правовых форм, семейных детских садах и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуга по дошкольному образованию.

Услуги:

Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

Индивидуальная психологическая диагностика;

Диагностика речевого и психического развития ребенка;

Семинары и семинары-практикумы, беседы, мастер-классы;

Режим работы консультационного пункта:

Каждый вторник мы осуществляется прием по предварительной записи.

Запись родителей на консультацию осуществляется:

• по телефону - 52-64-81  (с 9.00 до 13.00)
  • при личном обращении в приемные часы

Мы ждем Вас в нашем Консультационном пункте.

Предварительная запись по тел.

Сайт: http://sad126kursk.ru

Полезная информация: